Вопросы - Ответы МедСофт-КВопросы - Ответы МедСофт-К

тел. +7 (903) 877-44-64

Вопросы - Ответы МедСофт-К. Техническая поддержка

Вопросы - Ответы МедСофт-К. Техническая поддержка

Дополнительная информация

Программы построены таким образом, что при запуске, они тестируют собственную базу данных по возможности восстанавливают её в случае обнаружении отклонений. Если при запуске программа сообщила, что какая то таблица была разрушена, она остановит запуск программы и попросит перезапустить ее. При следующем запуске она сама попытается их восстановить. Но всего не предусмотришь. Поэтому восстановить базу данных, например, в случае разрушения таблиц или выполнить другие сервисные функции можно запустив программу из какого нибудь файлового менеджера с ключом. Если забыли назначение ключей можно задать ключ /? для вывода вариантов.
Совет. Преобразуйте если у Вас файловая система FAT32 в NTFS. В аварийных случаях (н-р, внезапно выключат свет) намного больше шансов, что ваша база данных уцелеет.
И ещё, чтобы все ваши многомесячные труды не пропали даром по воле случая, делайте пожалуйста архивы базы данных. Программы располагают для этого штатными средствами. Возьмите за правило - работали, вносили изменения - в конце дня сделайте архив!
Инструкцию по установке Регистратуры можно скачать здесь - Перейти к разделу "Загрузки. Обновления"



Ссылки на ресурсы