Вопросы - Ответы МедСофт-КВопросы - Ответы МедСофт-К

тел. +7 (903) 877-44-64

Вопросы - Ответы МедСофт-К. Техническая поддержка

Вопросы - Ответы МедСофт-К. Техническая поддержка

Как переустановить программу на новый компьютер

Как переустановить со старого на новый компьютер. Копируем папку с программой и БД (если это главный компьютер и папка tables\ находится не внутри рабочей папке программы) с исходного компьютера на новый. Далее, на исходном компьютере находим файл установки системных библиотек KondorSetup.exe и запускаем процесс установки. Если файл не нашли его можно скачать с сайта Перейти к разделу "Загрузки. Обновления". Далее перезагружаем компьютер. Если положение папки с БД на новом компьютере не совпадает с положением на исходном, то редактируем первую строку в файле config.txt - путь к БД. Делаем ярлык программы на рабочем столе. Запускаем программу. Программа в диалоговом окне даст уникальный код компьютера который с помощью кнопки сохраняем в файл lic.lic который отсылаем по электронной почте, в ответ получаем файл лицензии licens который помещаем в рабочую папку программы. Всё, программа становится полнофункциональной. Как установить ПО клиент-серверную программу (Вакцинопрофилактика, Флюоротека, Регистратура, см. видео - урок)


ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ ПРОЦЕССА УСТАНОВКИ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ЭТИМИ МАТЕРИАЛАМИ!



Видео - урок: Как скачать и установить Демо-версии: "Меню-раскладка", "Отдел кадров", "Тарификацию", "Учёт медикаментов"
Видео - урок: Как скачать и установить Демо-версии: "Вакцинопрофилактика", "Профосмотры детей", "Флюоротеку", "Регистратуру"
Текст. описание: Как скачать и установить Демо-версии: "Вакцинопрофилактика", "Профосмотры детей", "Флюоротеку", "Регистратуру"

Видео - урок: Как защитить программу от чрезмерной активности Kaspersky Internet Security
Видео - урок: Как получить удалённую помощь разработчика по настройке и установке программ.



Ссылки на ресурсы